Title
by Americanbulls.com LLC
Pembaruan Terakhir
25.09.2020
Pilih Sinyal
Data & Sinyal EOD Indeks
Simbol 
Nama 
Data Penutupan Pengujung Hari 
Sinyal 
Buka 
Tinggi 
Rendah 
Tutup 
%Perubahan 
CollapseWIENERBORSE
 
^ATX  
VIENNA SE AUSTRIAN TRADED IDXTAHAN UANG TUNAI2,100.382,119.332,078.242,083.02-0.92
  CECE INDEX EURTETAP JUAL KOSONG1,172.911,186.711,166.851,172.05+0.03
 
ABI.V  
ATX BASIC INDUSTRIES INDEXTETAP JUAL KOSONG1,119.461,128.761,102.781,113.23-0.47
 
ACPS.VI  
ATX CONSUMER PRODUCTS & SERVICES INDEXTETAP BELI2,423.782,441.762,373.862,403.72-0.83
 
ADDB.VI  
ATX TOP DIVIDEND DISTRIBUTING INDEXTAHAN UANG TUNAI871.05878.10858.64860.10-1.27
 
ADNR.VI  
ATX TOP DIVIDEND NET TOTAL RETURN INDEXTAHAN UANG TUNAI1,213.781,223.621,196.451,198.49-1.28
 
ADPR.VI  
ATX TOP DIVIDEND INDEXTAHAN UANG TUNAI869.19876.24856.78858.24-1.28
 
ADTR.VI  
ATX TOP DIVIDEND TOTAL RETURN INDEXTAHAN UANG TUNAI1,331.501,342.301,312.491,314.72-1.28
 
AFIN.VI  
ATX FINANCIALS INDEXTAHAN UANG TUNAI824.48832.66807.46808.56-1.90
 
AFND.VI  
ATX FUNDAMENTAL INDEX CHAINTAHAN UANG TUNAI3,889.423,920.643,869.773,882.47-0.22
 
AIGS.VI  
ATX INDUSTRIAL GOODS & SERVICES INDEXTAHAN UANG TUNAI1,432.101,456.221,426.581,454.26+1.62
 
ATDB.VI  
ATX DISTRIBUTING INDEXTAHAN UANG TUNAI2,106.582,125.532,084.432,089.21-0.92
 
ATF.VI  
ATX 5 INDEXTAHAN UANG TUNAI915.38925.39899.11902.68-1.58
 
ATPX.VI  
VIENNA SE ATX PRIME INDEXTAHAN UANG TUNAI1,076.301,085.071,065.661,068.93-0.77
 
AXGP.VI  
ATX GLOBAL PLAYERS INDEXTETAP BELI1,882.121,908.811,879.031,904.01+1.27
 
BNK.VI  
CECE BANKINGTAHAN UANG TUNAI753.16760.12745.96747.80-0.64
 
CCE.VI  
CECEX EURTETAP JUAL KOSONG799.87809.09796.98799.01-0.11
 
CCX.VI  
CECEX USDTETAP JUAL KOSONG686.66696.84682.67684.65-0.29
 
CDPE.VI  
CECE TOP DIVIDEND IN EUR INDEXTETAP JUAL KOSONG255.97258.43254.10255.03-0.34
 
CER.VI  
CEE REAL ESTATETAHAN UANG TUNAI367.98369.65361.70363.90-1.02
 
CEX.VI  
OETOB CECE BENCHMARKTETAP JUAL KOSONG1,367.861,386.101,357.031,361.96-0.15
 
CFDE.VI  
CECE FUNDAMENTAL IN EUR INDEXTETAP JUAL KOSONG1,211.471,223.341,208.521,212.78+0.18
  CROATION EQ EURTETAP BELI1,050.781,052.381,039.061,039.20-1.11
  CROATION EQ IDXJUAL1,036.031,037.271,024.211,024.21-1.14
  CROATIAN EQ USDJUAL KOSONG901.67902.41887.03887.30-1.29
  OETOB CZECH TRADED LOTETAP JUAL KOSONG939.87948.38935.78936.41-0.37
  CZECH TRADED EURTETAP JUAL KOSONG943.74952.72937.28939.22-0.32
  OETOB CZECH TRADED INDEXTETAP JUAL KOSONG1,102.031,112.911,088.831,091.28-0.50
 
HCA.VI  
CECE HEALTH CARETAHAN UANG TUNAI2,092.082,103.262,075.972,079.41-0.54
  HUNGARIAN EUROTETAP JUAL KOSONG3,068.103,104.893,042.633,057.27+0.11
  OETOB HUNGARIAN TRADED LOTETAP JUAL KOSONG7,213.347,295.807,180.207,217.93+0.06
  OETOB HUNGARIAN TRADEDTETAP JUAL KOSONG3,582.323,626.373,534.723,552.24-0.08
 
IAX.VI  
VIENNA SE IMMOBILIEN IATXTAHAN UANG TUNAI273.27274.77269.36269.74-1.24
 
INF.VI  
CECE INFTETAP BELI406.81423.26406.81418.28+2.92
 
KTLE.VI  
KTX LOCAL EUR INDEXTETAP JUAL KOSONG893.19899.07885.09893.50-0.15
 
MCE.VI  
CECE MID CAP INDEX IN EUR INDEXTAHAN UANG TUNAI1,104.401,124.361,104.401,115.66+1.02
 
MRE.VI  
RTX MID CAP IN EUR INDEXTAHAN UANG TUNAI1,611.451,626.381,583.081,591.09-0.97
 
NTX.VI  
NTX INDEXTETAP JUAL KOSONG825.02831.22818.77821.52-0.36
 
OIL.VI  
CECE OIL&GASTETAP JUAL KOSONG1,156.901,174.181,151.361,155.28-0.14
  POLISH TRADE EURTETAP JUAL KOSONG824.11832.91816.45824.17+0.20
  OETOB POLISH TRADED LOTETAP JUAL KOSONG1,376.151,388.881,366.011,376.450.00
  OETOB POLISH TRADED IDXTETAP JUAL KOSONG962.27972.57950.10957.59+0.01
 
RDOE.VI  
RDX OIL & GAS IN EUR INDEXTETAP JUAL KOSONG1,857.371,872.491,827.781,840.04-1.25
  RUSSIAN DEP INDXTETAP JUAL KOSONG1,247.881,258.721,229.131,234.86-1.36
  RUSSIAN DEP USDTETAP JUAL KOSONG1,300.881,311.421,274.781,280.83-1.54
  ROMANIAN TR EURTAHAN UANG TUNAI10,574.0010,653.1410,455.1010,482.84-0.85
  ROMANIAN TRADEDTAHAN UANG TUNAI13,640.8313,749.3013,429.7413,458.31-1.03
  OTEOB RUSSIAN TRADED INDEXTETAP JUAL KOSONG1,517.481,519.911,473.791,478.17-1.98
  RDX EXTENDED EURTETAP JUAL KOSONG2,036.302,056.612,011.372,020.35-1.10
  RDX EXTENDED USDTETAP JUAL KOSONG1,753.831,770.301,723.501,731.34-1.28
 
SATX.VI  
SHORT ATX INDEXTETAP BELI3,171.313,211.033,169.503,203.81+0.92
 
SCXE.VI  
SHORT CECE INDEXTETAP BELI1,593.741,608.031,580.891,600.93-0.03
 
SRE.VI  
SRX EURTETAP BELI218.20220.20217.25220.18+0.89
 
SRL.VI  
SRX RSDBELI322.94327.33322.94327.31+0.91
 
SRX.VI  
SRX USDTAHAN UANG TUNAI194.49195.88193.71195.29+0.71
 
SXE.VI  
SETX USDJUAL KOSONG980.91989.19970.81971.41-0.97
 
SXX.VI  
SETX EURJUAL KOSONG1,143.101,149.331,132.961,134.14-0.78
 
TAX.VI  
ATX TOTAL RETURN INDEXTAHAN UANG TUNAI4,073.764,110.514,030.814,040.08-0.92
 
TEC.VI  
CECE TOTAL RETURN IN EUR INDEXTETAP JUAL KOSONG2,025.012,048.832,014.552,023.52+0.03
 
TEL.VI  
CECE TELECOMTAHAN UANG TUNAI480.19482.81475.81477.96-0.46
 
TRX.VI  
RDX TOTAL RETURN EUR INDEXTETAP JUAL KOSONG2,101.092,119.352,069.522,079.16-1.36


Penyangkalan:

Americanbulls.com LLC tidak terdaftar sebagai penasihat investasi dengan US Securities and Exchange Commission. Sebaliknya, Americanbulls.com LLC bergantung pada "pengecualian penerbit" dari definisi penasihat investasi yang diatur dalam Pasal 202 (a) (11) dari Investasi Penasihat Act of 1940 dan sesuai negara undang-undang sekuritas. Dengan demikian, Americanbulls.com LLC tidak menawarkan atau memberikan nasihat investasi pribadi. Situs ini dan semua yang lain yang dimiliki dan dioperasikan oleh Americanbulls.com LLC adalah publikasi bonafide sirkulasi umum dan biasa menawarkan impersonal investasi terkait saran kepada anggota dan / atau calon anggota.

Austrianbulls.com adalah situs web independen. Americanbulls.com LLC tidak memperoleh imbalan melalui cara langsung atau tidak langsung apa pun dari stok, sekuritas dan institusi lain atau penjamin atau agen mana pun yang tergabung dalam pasar valas, komoditas dan stok tingkat nasional atau internasional yang lebih luas.

Karena itulah Austrianbulls.com dan Americanbulls.com LLC tidak termasuk dalam definisi “penasehat investasi” sebagaimana disebutkan dalam Ayat 202(a) (11) Undang-Undang Penasehat Investasi tahun 1940 dan perundangan sekuritas negara bagian yang berkaitan, dan dengan demikian tidak diperlukan pendaftaran. Kami bukan yang terdaftar broker-dealer. Bahan yang disediakan oleh Americanbulls.com LLC adalah untuk tujuan informasi saja, dan bahwa tidak menyebutkan keamanan tertentu dalam setiap bahan kami merupakan rekomendasi untuk membeli, menjual, atau menahan yang atau keamanan lainnya, atau bahwa setiap keamanan tertentu, portofolio sekuritas, transaksi atau strategi investasi cocok untuk setiap orang tertentu. Sampai-sampai salah satu informasi yang diperoleh dari Americanbulls.com LLC dapat dianggap pendapat investasi, informasi tersebut impersonal dan tidak disesuaikan dengan kebutuhan investasi dari setiap orang tertentu. Americanbulls.com LLC tidak menjanjikan, jaminan atau menyiratkan secara lisan atau tertulis bahwa setiap informasi yang diberikan melalui website, komentar, atau laporan kami, di materi cetak, atau ditampilkan pada salah satu situs web kami, akan menghasilkan keuntungan atau kerugian.

Peraturan pemerintah mensyaratkan pemaparan fakta bahwa, meskipun cara ini mungkin berhasil dilakukan di masa lalu, hasil di masa lalu tidak mesti menunjukkan hasil yang signifikan di kemudian hari. Apabila terdapat potensi laba, maka terdapat pula risiko kerugian. Terdapat risiko berjumlah besar dalam perdagangan sekuritas. Kerugian yang ditimbulkan terkait perdagangan stok atau kontrak berjangka bisa saja signifikan. Karena itulah Anda harus mempertimbangkan dengan saksama apakah perdagangan tersebut cocok dengan mempertimbangkan kondisi keuangan Anda mengingat semua perdagangan spekulasi disertai risiko dan seharusnya hanya dilakukan oleh perorangan dengan modal ventura memadai. Baik Americanbulls.com LLC maupun Austrianbulls.com tidak membuat klaim apa pun mengenai kinerja di masa lalu atau masa depan. Semua contoh, grafik, riwayat, tabel, analisis, atau rekomendasi hanya untuk maksud pendidikan atau informasi.

Informasi yang disajikan didasarkan pada cara analisis teknik yang diterima luas berdasarkan pola kandil. Semua informasi berasal dari sumber yang dianggap dapat diandalkan, tapi tidak ada jaminan akan keakuratannya. Kesuksesan investasi jangka panjang bergantung pada pengenalan probabilitas dalam respons harga untuk kemungkinan hasil di masa depan dan bukannya kepastian yang mutlak – manajemen risiko penting bagi kesuksesan. Kesalahan dan ketidakpastian merupakan bagian dari segala bentuk analisis pasar. Kinerja di masa lalu bukanlah jaminan akan kinerja di masa mendatang. Investasi/perdagangan menimbulkan risiko kerugian yang signifikan dan Anda harus berkonsultasi dengan profesional keuangan sebelum berinvestasi atau melakukan perdagangan. Penasehat keuangan Anda dapat memberikan saran keuangan spesifik yang sesuai bagi kebutuhan, toleransi risiko, dan posisi keuangan Anda. Semua perdagangan atau pencegahan risiko yang Anda lakukan diselenggarakan atas risiko sendiri yang harus Anda tanggung sendiri.

Anda menyetujui bahwa perusahaan induk, anak perusahaan, afiliasi, pejabat dan karyawan dari dan Americanbulls.com LLC tidak akan bertanggung jawab atas semua kerugian langsung, tidak langsung, tidak disengaja, khusus atau konsekuensial.